Роман Боровков

Люди-и-и! Что мне делать!?

Меня постоянно достают в школе. Обращаются как с животным! Лезут, придираются. Вчера одна дура схватила мой пенал и начала перекидывать каждому. Я, умудрёная опытом, просто сидела и ничего не делала, звонок прозвенит - отдадут. Прозвенел звонок, я попросила: "Отдай пенал! " А она его бросила вообще куда-то не туда, я не смогла поймать, и этим пеналом эта дура попала в цветок. Училка на неё наорала, заставила новый цветок покупать. Стоило ей выйти, как эта колиха сразу начала доказывать, что я виновата. Все, конечно, на её стороне. Ну, кроме одного, ему тоже та козлиха не нравилась. Я не собираюсь просто так расплачиваться за то, чего не делала. Самооценка упала. Что делать!?

Наталия Зарубина

привет)) это всем знакомо (())в такой ситуации надо быть постоянной в своих реакциях: всегда давать чёткую позицию-раз дала по рукам, сказала веско "отвали" и так держаться Всегда! непропускать даже мелких колкостей в свой адрес-они должны Знать, что всегда получат колкость в ответ. ещё лучше, если ты сможешь выставлять её дурой, недалёкой, типа"ну что ещё можно ожидать от этой пьяной истерички (лошары, троля, и другое на твоё усмотрение). Держись)))

Манас Абдиев

у моей двоюродной сестры была похожая ситуация.... они с матерью тогда переехали в новую квартиру. ключей было всего 2 и денег из за ремонта не было вообще. ей тогда мать сказала "потеряешь ключи прибью! " и чтоб не потерять ключи она (сестра) положила их в пенал. в школе девка, которой сестра не нравилась пыталась вывести сестру из себя, но та сидела занимаясь своими делами и не обращала на ту внимания. девку это разозлило и она схватила пинал, в котором были ключи, и начала его кидать другим.... ну пенал сестра в итоге отобрала, но и девке той припало за эту выходку... класс тогда аплодировал (вроде как признали сестру) . после школы сестра уже шла с недавно познакомившейся одноклассницей, а у школы ее парни старшеклассники ждали.. . парни пытались силой объяснить, что ту девку трогать не стоит, но новая знакомая сестры, оказывается, давно занималась рукопашкой и пока сестра с одним справлялась, та девочка 4 уложила.... к сестре никто больше не приставал, а с той девочкой она потом долго занималась рукопашной борьбой, которая ей в последствии еще пригодилась...

Анна Титова

За себя нужно уметь постоять... Может даже где-то с применением грубой силы (это крайняя мера, но иногда очень эффективная)...

Aleko Cxadadze

вовлеки взрослых, маму или папу, одной тебе с ними не справиться, пусть сходят в школу

Олег Балакин

Переходи в другую школу, эти дебилы могут тебя так и мучить, пока школу не закончишь. А вообще способ простой разобраться с этим: нужно этой козе хорошенько по морде надавать и тебя вообще в классе никто трогать не будет.

Виктор Ильин

Больше смеяться! Не воспринимай всерьез! Они тебя доводят пока ты не начнешь реагировать..

Александр Ст

Иди в армию, там научат!