Алексей Макаров

расскажите о своем первом рабочем дне в серьезной фирме, компании, ваше впечатления, поведения? подробнее внутри!

подробнее внутри!

дайт советы чего избегать, как себя проявить на испытательном сроке, как себя вести с новыми коллегами и т. д.??? поделитесь своим опытом, советами, впечатлениями, рекомендациями, спасибо!

Жанна Водяницкая

лично я жутко нервничала, это кошмар. даже есть не хотелось по началу (хотя это плюс) . не пытаться угодить. просто работать. а так желаю никого не слушать и на свои грабли наступать. только не одевайся как большинство москвичей-не то блядь не то бомж. тогда на работу будут твою смотреть