Svetlana Shestakova

Чем занимается грузчик в магазине "дикси" кто работал, расскажите подробно о рабочем дне, спасибо

Юля

Принимает базу (большая машина с палетами от логистического центра) Разбирает, выставляет товар. Можно сказать универсал. Кто давно работает может и на кассу встать пока кассир на обеде

Дарья Пашнина

Скучаешь целый день пока не позовут фуру разгружать. А так болтайся сколько хочешь. Но это напряжно... Кайфовать вряд ли получится. Администрация палит склад и вообще все укромные места. Ну и ещё могут запрячь в зале работать (выкладывать товары, мыть полы, протирать полки и т. д.).

Мария Баринова

Дикси это такая же яма как и магнит. Там прдавцы работают и за грузчика и за кассира и за мерчендайзера одновременно.

Юленька Скромница

пашет.. и начальников куча мала... если молод, подумай о здоровье.. убьёшь смолоду спину-потом плакать будешь.