Екатерина Кречетова

Каковы религиозные убиждения Аддольфа Алоизовича Гитлера?

Ан
Анюта

Окультизм

Кирилл К

Католические, он родился в католической семье, в молодости учился в католической семинарии, откуда был отчислен за курение. Однако в дальнейшем не курил и активно боролся с курением в Третьем Рейхе.

Уже зрелый Гитлер в одной из своих речей называет причисляет себя к христианству: "Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское. " Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928.

Так же известно, что Гитлер увлекался живописью, картина Гитлера «Мать Мария» , (1913), холст, масло:

Юля Навнычко

Он был предводителем секты Свидетели Маньяков.

Екатерина Нестерова

арийские и древнеарийские...

Ев
Евгений

Одна из форм буддизма, правда в искаженном восприятии.

Александр

В свидетельстве о рождении Алоиса Гитлера (отца Адольфа) его мать, Мария Шиклгрубер, оставила имя отца незаполненным, поэтому он долгое время считался незаконнорожденным. Мария на эту тему она никогда ни с кем не распространялась. Есть данные, что Алоис родился у Марии от кого-то из дома Ротшильдов.
«Гитлер - еврей по матери. Геринг, Геббельс - евреи» . [«Война по законам подлости» , И. «Православная инициатива» , 1999, с. 116.]
Сам Адольф Гитлер не располагал обязательным документом, подтверждающим его чистокровную арийность, в то время как сам настоял на принятии закона об этом документе.
В 2010 году исследованы образцы слюны 39 родственников Адольфа Гитлера. Тесты показали, что ДНК Гитлера имеет маркер гаплогруппы E1b1b1. Её обладателями являются по научной классификации носители хамито-семитских языков, а по библейской – евреи, потомки Хама, а точнее – кочевники берберы. Гаплогруппа E1b1b1 определена по Y-хромосоме, то есть она показывает наследственность по отцу. Исследование было проведено журналистом Жаном-Полем Мюльдером (Jean-Paul Mulders) и историком Марком Вермиреном (Marc Vermeerem), его результаты опубликованы в бельгийском журнале Knack (By Michael Sheridan. Nazi leader Adolf Hitler had Jewish and African relatives, DNA test suggests. «DAILY NEWS». Tuesday, August 24th 2010.).

Лёнушка

Эзотерик, держал при себе целый штат астрологов и предсказателей