Ирина Поддорогина

Подкиньте идейку заработка в г Ставрополе население где то 400000 человек. Каким делом можно заняться с минимумом затрат

Ан
Анвар

все хотят практически нахаляву и по минимому. Так не бывает. Бизнес требует ума и вложений

Ксения

Наркодиллер. Вперед и с песней (Гуфа)

Ярослав Воронков

У меня один знакомый, живя в Москве, помогает Вашим же землякам продавать зерно за рубеж. Посредник он между фермерами и покупателями .Вот и Вы займитесь чем-то подобным.

Света Осипова

Создай свою потребительскую сеть. Люди покупают все как всегда, а ты купончики стрижешь - свой процентик имеешь.
Из затрат - только немножко мозгов и умение договариваться.

Юленька Байкалова

Почти все услуи. Читайте подробнее на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти если набрать в яндексе слова "доход с нуля".