Н*
Ната ***

завтра день ПДР начались боли лежу уже час болит как в месячные через каждые 20 мин.

сходила в туалет подтерлась слизь розовая выходит кровь. че это? звонить в скорую. Первый раз буду рожать если что извините за вопрос.

Марина Смирнова

думаю, вы рожаете.
в больницу срочно.

Сычёва Виктория

мляять рожаешь!!!! звони 03!!!!

Елена Смирнова

Да... пора в роддом. Лёгких родов))))

Маруся К

Звони в "Скорую" - пора ехать. Схватки и пробка вышла

Та
Танюша

начался процесс: ) ждите!! ! это у вас первые звоночки начались. сегодня-завтра-послезавтра уже родите

Андрей Постников

Схватки начались . Ничего не бойся легких тебе родов!

Олеся Васильченко

С таким интервалом могут быть и тренировочные схватки. Выход пробки не показатель начала родов. Я так с первой уехала в роддом, а там через 2 часа схватки прекратились и родила я только через 2 дня.
Засекайте пока интервал между схватками и дальше. Если будет сокращаться интервал, а схватки усиливаться, то возможно это родовые схватки. Когда интервал будет 5-7 минут, тогда можете смело звонить в скорую или сами ехать в роддом.
А пока можете принять теплый душ или поспать. Роды не проспите.

Игорь Киселев

рожаешь, мать... вот интересный народ, в такой момент успевают в интернете писать

Надежда Нестерова

уже пора в больницу!

Леонид Романов

лёгких родов!

Алена Жигалкина

лёгких вам родов.... вы рожаете!

Андрей Ткачев

схватки, удачи=0

Наталья М

езжай в роддом!!!

Timur Yusifov

Уже скоро увидите своего малыша!!!! Удачных родов!!!)))

Анатолий

это пробка вышла, но она может за несколько дней до родов отойти. Схватки еще с большим интервалом. В ближайшие дни родите! Удачи!