Вероника

Девочки, нужна Ваша поддержка. Бер 37 нед. Утром проснулась, не могу тошнит, знобит, и подтекает что то из меня опять..

Лежала на сохранении недавно, по этой проблеме, подтекали воды а потом и пробка начала отходить. Остановили все. А сейчас опять жидкость начала подтекать, только еще тошнит жутко и знобит. Последние дни сильно низ спины щимит. На сохранение смысла нет ложиться, да? Надо схваток ждать. 37 неделек, если на 35 нед. врач говорил не паникуй, он уже жизнеспособный вполне если рожу.

Анна

надо в скорую звонить, вдруг вод уже мало совсем???

Вася

надо ложится. он конечно жизнеспособный. но если воды отойдут, а схваток не будут.... в общем, лучше лечь. либо стимульнут, либо остановят. ждать дома - глупо. ИМХО.

Александра Фатикова

В роддом вам надо, срочно

Алексей Целитель

Рожать пора уже, едьте в роддом) ) Удачи))

Сергей Иванов

Надо в роддом срочно, а то так можно инфекцию занести.

Ван не наша поддержка нужна, а роддом Вам в помощь)))

Имя

звони в скорую и пусть тебя увозят.... может родишь, а может до срока продержишь

Екатерина Нежура

в скорую вдруг вы уже рожаете

Павел Иванюшенков

с 38 недель уже доношеный ребенок. так что не паникуйте

Мария Галова

В скорую, срочно!

Юра Ракитин

в родддом!!!! если не хотите инфекцию занести в роддом!!!!

Ольга Маренкова

едьте в роддом уже, вы рожаете!

Алексей Шанов

срочно звони в скорую помощь, легких тебе родов)

Вячеслав Соловьев

пить тебе нужно хлорофильчик и будешь всегда в норме как стёклышко и в норме и ещё есть полезности для мамы и рождения хорошего ребёнка. -Здравия вам.

Алексей Семин

А я на 36 думала пробка начала отходить, но слава богу нет. Так врач не выразила ничего хорошего на таком сроке. По любому лучше донашивать ребеночка. Обратились бы вы лучше в больницу. Со здоровьем не шутят. Маловодие - это плохо

Евгений Бехтерев

ну если Вас это так тревожит может все таки в роддом и рожать? кажись это Вы писали, что Вам это остановили и выписали, а толком что происходит не сказали.... я бы пошла рожать, честно. Удачи Вам и примите правильное решение для себя и малыша!

Александра Россовская

Надо скорую вызывать!! ! А не сидеть дома схваток ждать...