Ма
Мадина

Как сказать парню, что я вяжу крючком, вышеваю, он оставит меня или нет? Я не знаю как сказать

Александра

пфф что выдумывают 😄 скажи еще что ты книги читаешь, хотя нет не говори лучше

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Ты ему еще скажи, что готовить умеешь. Тогда он вообще от тебя убежит, роняя тапки и волосы назад

Кристина Валевач

А что, надо пиво ходить сосать, материться в три этажа и наркоту употреблять? Тогда это современно и круто? Дура набитая.

Руслан Исаев

И что в этом такого? Ты же не младенцев по ночам убиваешь и пьешь их кровь.
У меня мужу наоборот нравится, что я и вяжу и шью и работаю, а не нашее сижу. Инфантильная молодежь пошла.
определись нужен ли он тебе такой, если не принимает тебя такой, какая есть, причем за достоинства.

Александра

Я тоже вяжу крючком, и спицами... мой муж (9 лет вместе) в курсе... мужчины наоборот любят девушек с "женскими" увлечениями.. .
Это лучше, чем пить пиво, курить, материться и. т. п...

Олежка Баскаков

Мой муж, когда был женихом, остался этим настолько доволен, что принёс мне свой свитер, чтоб я на нём вышивку цветной шерстью сделала. Эта жарптица удивила его семью и десять лет хранилась после того, как свитер совсем состарился и нельзя стало носить. И вяжу ему носки и перчатки. Не думаю, чтоб твой парень был против такой заботы.

Надя R

По Вашей логике, если Вы ещё и шить умеете, он должен бежать от Вас далеко и быстро? ! А если и готовить умеете, так замуж Вам не светит? ! Перезагрузите голову!

Злой Смайл

А что - теперь вязание крючком и вышИвание - это - криминальные занятия???? Что в них плохого?? ?
Я что-то ничего не понимаю.. .
Так и скажите, русскими словами. "Дима (Вася, Лёша) я вяжу крючком и вышИваю крестиком и гладью".

Ан
Аня

Заставит тебя вязать ему носки и шить семейные трусы! Почему прямо не сказать, чтобы он оставил тебя?

Юлия

вышивка это ничего, а вот неграмотность некоторых очень раздражает

Гена

оставит обязательно. нельзя вязать и вышивать! это безнравственно!))))

Елена Нестерова

У Вас с головой всё в порядке?

Владимир Колесникович

Парень-девушка вы танцуете?
Девушка-танцую пою занимаюсь борьбой
Парень-ты че плетёшь?
Девушка-плету вяжу вышиваю крестиком

Вася

Прям как будто чем то скверным занимаетесь!! ! Какая чушь.

Александр Богнат

приветик.... правду скажи... ничего в этом страшного нет.... это твоё хобби.... у каждого хобби своё...мужчина должен уважать твои интересы... удачи!!!!

Ми
Миша

зачем ему вообще это говорить? может ему сообщить заодно, сколько раз в день в туалет ходишь?
ну вяжешь и вяжешь. это никак не влияет на ваши отноления

Вусал С

А вот обязательно все-все нужно про себя рассказывать?))

На
Надюшка

знаеш начинать отношения с не договорок это не дело. . если у тебя есть хобби это прекрасно.. а если твой парень над этим только посмееться то тогда зачем тебе такой нужен