я крючком вяжу, но вязать не чего)
и мне лень
Домоводство
Мечтаете вязать на спицах или крючком?
А я еще и на машинке вязать умею!
Умею на спицах крючком и на вилке.
Я умею вязать на спицах.
не бином ньютона, бабушка еще в детстве научила. достаточно бесполезное сейчас умение. да и шить я больше люблю :)) а мечтаю я о высоком! :))
Нет, не люблю.
Не мечтаю. Вяжу с детства.
могу, и на вилке тоже немного
неееее ((( я шибари мечтаю вязать))))))))))
Я вяжу крючком иногда
С утра просыпаюсь, сажусь к окну и ну мечтать о вязании на спицах. после обеда, сажусь к другому окну и мечтаю о вязании крючком....
Довольно нудное занятие. Хотя, надо признать, иногда успокаивает расшалившиеся нервишки. Вот на пенсии, пожалуй, вспомню как это делается. Сейчас забыла - "хоть убей"! А какие кружева вязала, лет 10 назад! :))
Нет. Потому что уже умею.
А что мечтать то, это что такое не доступное занятие
Один раз попробовала. Бабушка сказала, что связанным мной шарфиком можно сковородки отмывать. Очень крепко затягивала петли, шарфик почти не гнулся. На этом, мое знакомство с рукодельем закончилось )))
Я не мечтаю, я УМЕЮ!!
У меня плохо получается лыко вязать
А я еще и крестиком вышиваю)))
а я мечтаю теперь избавиться от остеохондроза, заработанного во многом благодаря вязанию )))))
Я мечтала лет в 9-10. А потом научились.
примудрость какая! Но пока вдохновения нет
и вязать умею и варенье варить