Домоводство
Мужчина вяжет на спицах, это нормально?
нормально, если его жена шпалоукладчица....
Надежда Егорова
А если просто ленивая корова?
Даша Морозова
Пусть пасет...раз позарился! или его силком к ней лепили?
почему нет?
Чем бы дитя не тешилось....
если ему нравится. раньше ткачи были только мужчины.
да на здоровье
Это здорово!
Когда мы были студентами, у одной из наших одногруппниц отец вязал спицами, крючком и на вязальной машине, а еще плел макраме. Такие вещи - закачаешься! И она каждый месяц приходила в какой-нибудь офигенной обновке.. . Как же ей все девчонки завидовали! ))))
А что тут не нормального? . Женщины носят мужскую одежду, курят, водят машину, а мужику и повязать нельзя?
конечно нормально и даже ОЧЕНЬ хорошо ...Я знаю двух мужчин, которые тоже очень хорошо вяжут...
да. мой брат любит вязать. кстати, моряки придумали как можно вязать и плести макроме
Круто!! !
Когда человек делает что-то своими руками, это всегда заслуживает уважения.
Недавно видела прекрасные вышитые иконы. Оказалось, что их вышивает мужчина, который потерял работу и от нечего делать увлекся вышивкой
ну если он еще кроме этого и умеет еще что то делать стоящее и семью обеспечивает, то нормально, а если он всеми вечерами, кроме основной работы за 5 тысяч вяжет-то это не мужчина, это бабушка)))))
Надежда Егорова
Я не умею только одного - детей рожать, а так все абсолютно, насколько у Вас хватит полета фантазии.
Надежда Егорова
И почему вы решили, что я на работе получаю 5 тысяч???
мой папа и вышивал отлично, крестиком, это не мешало ему быть настоящим мужчиной в моей жизни, всё знающим и всё умеющим. (вязать он тоже умел, а ещё сталь варил и рыбу ловил)
Виталина Запруднова
круто!)повезло вам с отцом
Анна Глухова
Да, я всегда им гордилась
Это нормально!
да. более того вязание, плетение изобрели мужчины! женщин долго к этому ремеслу не подпускали!
это отлично!
Да. Это очень хорошо. К тому же, вроде бы, это изначально мужским занятием было.
Я знаю одно - так он бисером картины вышивает!!!! Супер!!!!
Мой дедушка вязал и шил и дом построил и вообще всё-всё умел.
Андрей, а вы откуда? У вас моя девичья фамилия. Не очень распространенная.
Надежда Егорова
Мой дедушка, по отцу, репресирован был из под Челябинска в Ямало Ненецкий округ, я родился в Новокузнецке
это круто!
Мой папа умеет шить на машинке :)
а его папа, мой дедушка, вязал на спицах, но особенно крючком :) :)
Мой папа умеет шить на машинке :)
Да просто здорово, сейчас не каждая женщина умеет вязать, а мужчина вообще редкость.
Вполне нормально, У меня брат старший лет до 20-ти вязал.
Молодец мужик!! ! во повезло его жене!!!)))))
Надежда Егорова
Совсем нет, называет меня пауком.
Это еще что, я знаю один который в подростковом вязал, а теперь картины из бисера плетет (заметьте не вышивает, а плетет) Адский труд, кропотливый, но результат потрясающий. А работает между прочим в ОБЭП.
это успокаивает. Почему бы и нет?
да
Мужчина со спицами-мечта любой женщины. ( без сарказма)
Ну есть же женщины умеющие проводку чинить. :)))почему бы мужчине спицами не поиграться?! ! :)))
Очень даже нормально. У меня знакомый такие свитера с рисунком вязал, не все женщины так смогут.
это не просто нормально, это уникально и поклон в пояс такому мужчине
Нормально он так может устроен, я сам вязал тапочки себе и носки, чтоб руки не болели
Ээээ, я в детстве когда болел на крючке вязал...
нормально-ходит же женщина по путям с молотком, ходила по крайней мере
Нормально. Особенно, если он творческий, душевный.