Домоводство

Мужчина вяжет на спицах, это нормально?

нормально, если его жена шпалоукладчица....
Даша Морозова
Лучший ответ
Надежда Егорова А если просто ленивая корова?
Даша Морозова Пусть пасет...раз позарился! или его силком к ней лепили?
почему нет?
Айгуль Сакаева
Чем бы дитя не тешилось....
если ему нравится. раньше ткачи были только мужчины.
А)
Алечка )))
да на здоровье
Это здорово!
Когда мы были студентами, у одной из наших одногруппниц отец вязал спицами, крючком и на вязальной машине, а еще плел макраме. Такие вещи - закачаешься! И она каждый месяц приходила в какой-нибудь офигенной обновке.. . Как же ей все девчонки завидовали! ))))
А что тут не нормального? . Женщины носят мужскую одежду, курят, водят машину, а мужику и повязать нельзя?
Олеся ))))
конечно нормально и даже ОЧЕНЬ хорошо ...Я знаю двух мужчин, которые тоже очень хорошо вяжут...
да. мой брат любит вязать. кстати, моряки придумали как можно вязать и плести макроме
Круто!! !
Когда человек делает что-то своими руками, это всегда заслуживает уважения.
Недавно видела прекрасные вышитые иконы. Оказалось, что их вышивает мужчина, который потерял работу и от нечего делать увлекся вышивкой
Елена Сбитнева
ну если он еще кроме этого и умеет еще что то делать стоящее и семью обеспечивает, то нормально, а если он всеми вечерами, кроме основной работы за 5 тысяч вяжет-то это не мужчина, это бабушка)))))
Надежда Егорова Я не умею только одного - детей рожать, а так все абсолютно, насколько у Вас хватит полета фантазии.
Надежда Егорова И почему вы решили, что я на работе получаю 5 тысяч???
мой папа и вышивал отлично, крестиком, это не мешало ему быть настоящим мужчиной в моей жизни, всё знающим и всё умеющим. (вязать он тоже умел, а ещё сталь варил и рыбу ловил)
Анна Глухова
Виталина Запруднова круто!)повезло вам с отцом
Анна Глухова Да, я всегда им гордилась
Это нормально!
Алиса Foxy
да. более того вязание, плетение изобрели мужчины! женщин долго к этому ремеслу не подпускали!
это отлично!
Анна Никитина
Да. Это очень хорошо. К тому же, вроде бы, это изначально мужским занятием было.
Я знаю одно - так он бисером картины вышивает!!!! Супер!!!!
Мой дедушка вязал и шил и дом построил и вообще всё-всё умел.
Андрей, а вы откуда? У вас моя девичья фамилия. Не очень распространенная.
Надежда Егорова Мой дедушка, по отцу, репресирован был из под Челябинска в Ямало Ненецкий округ, я родился в Новокузнецке
это круто!
Мой папа умеет шить на машинке :)
а его папа, мой дедушка, вязал на спицах, но особенно крючком :) :)
Ольга Галушка
Да просто здорово, сейчас не каждая женщина умеет вязать, а мужчина вообще редкость.
Вполне нормально, У меня брат старший лет до 20-ти вязал.
Inga Gambarova
Молодец мужик!! ! во повезло его жене!!!)))))
Надежда Егорова Совсем нет, называет меня пауком.
Это еще что, я знаю один который в подростковом вязал, а теперь картины из бисера плетет (заметьте не вышивает, а плетет) Адский труд, кропотливый, но результат потрясающий. А работает между прочим в ОБЭП.
это успокаивает. Почему бы и нет?
Мужчина со спицами-мечта любой женщины. ( без сарказма)
Ну есть же женщины умеющие проводку чинить. :)))почему бы мужчине спицами не поиграться?! ! :)))
Очень даже нормально. У меня знакомый такие свитера с рисунком вязал, не все женщины так смогут.
это не просто нормально, это уникально и поклон в пояс такому мужчине
Нормально он так может устроен, я сам вязал тапочки себе и носки, чтоб руки не болели
Мурас Шп
Ээээ, я в детстве когда болел на крючке вязал...
Мария Асланян
нормально-ходит же женщина по путям с молотком, ходила по крайней мере
Яна Петрова
Нормально. Особенно, если он творческий, душевный.