Ак
Акрам

Подойдет ли размороженная осетрина для шашлыка. Если подойдет, то будут ли какие-то нюансы в готовке?

Valya Kotik

Подойдет. Нюансов не вижу. Другое дело - уха. Тут только свежая рыба должна быть.

Анастасия Моргунова

Нюанс один полная разморозка. Что бы в рыбе не было льда. В противном случае она будет разваливаться и весь сок выйдет.

Murod Ahmedov

Разморозить, выложить на салфетку тканевую, промокнуть, обсушить то есть слегка, и можно делать шашлык.