В@ня Комягин

не поздновато ли в начале сентября, начать поднимать дом из бруса?

Ольга Арыспаева

Фундамент уже есть? - тогда нет - скидать недолго, МОЖНО И СТРОПИЛА ПОСТАВИТЬ И крышу накрыть

Алина Садковская

Вобще лучше зимой ставить.

Ел
Елена

в самый раз, как раз перед зимой.

Игорь Романьчев

Нет, не поздно.

Степан Зарецкий

Хех! Китайцы построили 30 этажный небоскреб за 15 суток! )) Чего бояться то?

Ленок Демьянова

Главное накрыть кровлей и годок дать на усадку.

Звонов Олег

Самое время, сейчас многие организации предложат вам скидки. если вы в москве или мо планируете строиться, обращайтесь-смоделируем под ваши пожелания и бюджет. у нас дешевле, потому, что знаем, сколько стоит материал

Александр Ситнов

грамотная бригада срубит дом за пару недель