Михаил Хмельников

Процедура госрегистрации в Росреестре металлического гаража на полозьях (санях) без фундамента? возможно ли ?

Наталья Зенина

Уточните, является ли по документам данный гараж недвижимым имуществом.

Наталья Лазарева

в Росреестре регистрируют право на недвижимое имущество. У вас земельный участок под гараж выделен?

Ev
Evgeshabright

нет. только участка под ним. движимые объекты не регистриуются