Кирилл Перелыгин

всем салам! я короче избил типа а он на меня заяву написал че теперь делать??

Иван

ничего, отсиживать срок не чего лезть куда не надо думать прежде надо .

Владимир

Сажать тебя надо далеко и надолго

Николай

Смотря в каком городе.

Иван

Ну, тут надо будет доказать, что за дело побил. Если мотива такового нет - то придется по всей строгости закона отвечать, ибо нефиг кулаками махать просто так, просто по причине несдержанности и расшатанной нервной системы.

Николай

попробовать договорится. возместить ущерб по мирному, чтоб он отказался от заявления.

Ге
Генрих

срочно ставай на учет к психиатру. таких не сажают, а только лечат

Надежда

да ничо не делать, условку дадут и жизнь дальнейшая подпорчена.. . в следующий раз будешь сначала думать потом делать, а не наоборот

Ванька

Выщеми его с корешами и пригрози сломать ноги