Елена Войнова

я избил деда и он написал заяву. А УМЕНЯ ГОД С ОТСРОЧКОЙ НА ГОД. ЧТО БУДЕТ

Дмитрий Мыздриков

ты молодец, избить старого человека это супер, хоть бы не писал об этом. Если предыдущий срок за подобное, то рецидив получишь в двойном размере, если нет то посадят за старое, и добавят за последнее

Елена Заморина

Адвоката найми. Не сознавайся не в чем, самооборонялся и все.

Ми
Миша

Бедный дед! Надо было чтоб тебя избили