Николай Микешин

как правильно написать разрешение на право прописывать на моей жилплощади иностранных граждан?

квартира находится в другом регионе. желательно примерный текст.

Смысл в том, что в паспортном столе сказали что нужно разрешение в свободной форме, квартира находится в другом регионе, разрешение нужно чтобы другой человек мог прописывать.

Валентина Югай

Ой, не советую Вам такого делать! Потом греха не оберетесь или вообще без квартиры останетесь

Мээрим

Никак! Прописки в РФ давно нет.

Нана Мишина

В виде простого заявления. Кому от кого и текст.
Не возражаю таким то ( полностью Ф. И. О. ) проживать по такому адресу.
Все.