Ан
Анастасия

На многих торрентах рекламируют игру, где можно прокатиться по дорогам россии?

На многих торрентах рекламируют игру, где можно прокатиться по дорогам россии, открываю, и там надо написать номер мобильного, вообще реаьлная ли эта игра?

Svetlana Corjan 3Акирова

нет, это лохотронище! не ведись

Шариков

На щет игры не знаю, а вот что без денег останешся это сто проц.

Евгений

НЕТ! Я однажды эксперимент проводил. Зашел на страничку, написано, что играет 10 тысяч человек, обновил страницу и на тебе - 11200, а еще картинки делают из обычных игр, однажды видел картинку из учебного автосимулятора - 3Д инструктор 2:)