Сергей Демьянов

Чем питать авто. усилитель в 3500 ватт? Надо раскачать 2 саба по 1,500 ватт... Чем питать кроме авто. аккумулятора???

http://www.dostavka.ru/Boss-Audio-Chaos-CW3500D-id_6659505 и вообще норм усил?

что такое ЛЭП?

Мария Соловьева

К ЛЭП подключись.

Сергей Матяшов

Под два саба на 1500 ватт нужен генератор на 5000 ватт (если в автомобиле) или блок питания с выходным напряжением 13,5 вольт и током 380 ампер.

Di
Dina

подключись к трамвайной или троллейбусной линии тогда можно будет ездить хотя и по маршруту

Назира

а окна не повылетают?) )

ЛЭП - линия электро передач :DD

Ан
Аня

ставь еще один генератор, чтоб аккум не сдох. + к каждому сабу и колонкам по концентратору для выдачи нужной мощности иначе будет "срать"

Юлия Ворона

а окна как во время блокады обклей полосками... ЛЭП-линия элктро передачи

Андрей

нужен источник выдающий огромный ток, на подобии сварочного трансформатора,
так что автоаккумулятор тут незаменим