Павел Чеберяк

Помогите ищю 1 программу

Мне нужна программа для сняятия видио если знаете скажите название а лутше скиньте ссылочку пожалуйста

не знаю где скачать

Нэля Бикбаева

Пользователь "кто-то где-то" прав. Если вам нужна программа для записи видео с экрана то это програмка fraps вот ссылка

Ан
Анна

fraps? Или точнее объясните.

Shamil Mamatov

Вообще то, видео не снимают программы! Для этого есть видеокамеры.
А вот для монтажа и обработки - программы есть.
ссылка
В поле пароль - напишите "Помогите ищю 1 программу" словами, и без ошибок ;))

Т*
Татьяна ***

Для прямого прожига и ulead video studio пойдет.

Та
Тамара

че мувики пвпешные решил мутить) знаем такие проги.. .
1 .Fs -бля дальще не помню домой приду напишу
хотя гугл в помошь тебе начало дал