Александра Россовская

как думаете если парень извиняется он чувствует свою вину, чувствует что обидел меня??? или это просто вежливость?

парень удаляет некоторые мои коммы к статусам-хотя в них нет ничего страшного или личного. тут у него был статус в поддержку брата типа держись я с тобой. я спросила что случилось он рассказал и говорит только комы не пиши.
я в шоке:
-почему?
-а вдруг ты что нибудь не так напишешь... .
- ну да я же дура безголовая как же. я по ходу всеглда не то пишу раз ты все удаляешь. знаешь состояние такое будто я такая из глубинки и меня король на завтрак пригласил а я даже вилкой есть не умею не говоря о ноже.
- ну ты не так все поняла. даже я боюсь не то сейчас написать в этом статусе
- я не только о этом статусе. и до этого было я пишу-ты удаляешь. ты даже не представляешь кем я сейчас себя ощущаю.. .
- ну прости пожалуйста. ну не надо ругаться.

я на него не орала я просто сказала что мне не нравится и все

Эрадж Иванов

Вы, как и большинство девушек, склонны гипертрофировать факты. Если ваш парень попросил куда-то не коментить, почему бы его не послушать? Разве вы ему не доверяете? А если не хотите, чтобы он стирал ваши комментарии, просто смените пороль - никаких сцен, никаких разбирательств. Это ваша учетная запись и только вам решать, что с ней делать. Если же учетка общая, заведите свою собственную и сообщите ее адрес друзьям. Не нужно обижаться на человека там, где вы сами в состоянии все исправить.

Надежда Ткачева

Мы извиняемся, чтобы не раскачивать лодку, чтобы вы не орали...

Александр Живых

парень просто не хочет идти на конфликт. а вообще всегда обе стороны считают что они правы. вот я всегда, даже если считаю себя правой, а его неправым, все равно извиняюсь-ссориться не хочу, а если никто не пойдет на уступки, то это будет скандал.