Serge

Сколько в среднем стоит кимоно для рукопашного боя?

Вікторія

Кимоно для рукопашного боя — комплексное решение, унаследовавшее прочность и технологию пошива от дзюдоги, а комфорт и свободу от каратэги. Изготовлено из хлопковой ткани различной плотности, 10oz и 12oz (унций) , ~300 и ~400 г/м². Этот материал прочен и экологичен, хорошо впитывает пот и пропускает воздух.

Оптимальное сочетание свободы и функциональной надежности. Хороший выбор для бойца активно использующего ударную и бросковую технику!

Просторная куртка с широкими рукавами усилена специальными вставками в местах, подверженных наиболее интенсивному воздействию (плечи, лацканы, проймы рукавов) . Запахивающаяся часть куртки имеет "косой" строй, на манер каратэги, и не распахивается при малейших движениях руками, что, к сожалению, постоянно происходит с дзюдоги. Дополнительно имеет место широкая отстрочка по кромке рукавов, брюк и куртки.
Брюки длинные, в европейском стиле, со вставками на коленях.

-----------------------------------------------------------------

В среднем... от 880 рублей до 1240 рублей)

посмотреть цены и сами кимоно можно вот в этом каталоге....http://www.ray-sport. ru/catalog/126/1354.html (пробел перед RU убрать)
---------------------------------------------------------------
в другом же каталоге... цены доходят до 2000р.. .

https://budo-master.ru/store/rb.phtml?id=1
---------------------------------------------------------------