Nekruz

Я отличаюсь от большинства людей по поведению. я всегда шел отдельно от стада. Это вызывает определенные трудности

Мне иногда кажется, что я не найду никогда похожего на меня человека

Светлана Садилова

у меня молодой человек тоже очень отличается от остальных - все думают что он странный, но я его как раз ценю за то что он не похож на остальных - не курит, не пьет, футбол не смотрит, по дому помогает, целеустремленный, любит свою работу и достигает в ней результатов, но есть и свои минусы которые люди осуждают такие как чрезмерная бережливость, он не общителен (исключение клиенты но там по работе) , он не может поговорить просто по душам, вспыльчивый, неуравновешанный.. . тем для разговоров нет, только по делу в основном, он в каком-то своем мире.. . как инопланетянин (его так часто называют) . Так что не волнуйтесь "На каждого Ивана своя Марья найдётся". Для кого-то ваши странности покажутся только плюсом и вас будут понимать и ценить.

Оле Лукое

Успокойся, ты такое же быдло, как и все. Вопрос у тебя как раз быдлянский.

ulyana.prokopeva

В стаде не найдете.

Dimon Тищенков

Кто отличается, у того это не проблема!

Алексей Куликов

есть такая песня "одинокая волчица") вот наверно тебе такая нужна)

Ирина Мусатова

Вы мужчина, вы очень юны, боитесь женщин, и боитесь общаться с сильными сверстниками. Так как вам страшно, что о вас подымают, и как приймут. Могу наставить немного на путь истенный и поменять всю твою жизнь за 4 дня. Стучись на почту, если хочешь.

Борис Гусаков

Прекращай жить в стаде. Попробуй пожить среди людей.

Прихожанин Церкви

Мммм) ) Я да я...)) ) Как раз таких-то людей и предостаточно, вот только им таких как они сами и даром не надо - слишком эгоцентричны)) ) Так что вливайтесь к нам в стадо и хорошь ныть про свою исключительность)))

Alexey

тоже самое

Алексей Антипов

Обычно все кого я встречала и кто говорил :"я не как все" как раз стадом и оказывались. Человек, который действительно отличается от большинства, индивидуален тем, что не сравнивает себя ни с какой массой-ни с большинством, ни с меньшинством, он вообще не думает "как все" или не "как все "он, концентрируя свое внимание и жизненные силы на саморазвитии и удовлетворению собственных желаний, мечтаний, целей. И ему плевать такие же мысли и желание у него как у всех или нет, он личность, и в угоду тенденции "выделись из стада" жить не станет. Главное-получить от жизни удовольствие, а такое ли это удовольствие и счастье как у все или нет-настоящей личности все равно.

Леха Поставнев

с чего ты это взял?