На
Наталка

у меня бмв 320.Е21..Нужны салин блоки назад-от какой машины подходят-оригинал дорогой!

Ки
Кирилл

Набири примерно такой же вопрос в ЯНДЕКСЕ, там точно найдёшь, только вопрос сформулируй поточнее.

At
Aton

а зачем бмв покупал?

Мурат

на экзисте не оригинал ищи

Михаил

ЗА то поставив орегинал вам хватит ещё на столько же

Лю
Любовницу

10 долларов штука это дорого?!? !

http://hotline.ua/zapchasti/bmw-511/3-seriya-e21-286/16/10672/

Производителей увидишь. Код спиши и ищи у себя.

Антон

зачем брать оригинал? Сейчас китайцы всё могут тебе сделать только закажи будет тебе в срок и дешевле и качественно!!!