ДА
Джон Абрахам

Недавно видела документальный фильм про йогу и зрение. Там выяснилось...

Там выяснилось, что людям с плохим зрением нельзя делать березку... и вообще любые упражнения где кровь приливает к голове. Это правда Если да, то дают ли справки об этом с поликлиник на Физ-ру?

Azamat Mamedov

метод норбекова-вам в помошь.
я всю жизнь имел плохое зрение (-1.5).и в 30 лет позанимался 10 дней и теперь 100% зрение! правда ещё с полгода занимался (закреплял результат)