Дмитрий Федотов

В какую спортивную секцию (типа рук. бой, дзюдо... ) надо идти, если я совсем не умею драться? (мне 13 лет)

Ta
Talant

только вольная борьба

Дмитрий Шашков

Шашки, шахматы....

Евгения

Борьба, мой совет)

Екатерина Рябцова

трудно тебе объяснить сейчас. там не дерутся.

Рита

в ту которая тебе интересснее.. или практичнее... я нимного ходила на дзюдо в твоем возрасте (правда просто так- рядом бесплатная школа дзюдо была 🙂

Vika

Айки-до. Самое то для тебя..

Анастасия Голоцукова

Считаю, что лучше всего - бокс. Только не бросай. У боксеров удар поставлен, их все бояться, они бьют правильно. И ты этому научишься. Я вот только в бокс не ходил ни в школе, ни в техникуме, а теперь думаю, что зря не ходил, а сейчас - поздно, мне 29 лет, сейчас деньги зарабатывать надо, да родителей готовиться в будущем содержать, то есть уже не до спортивных секций.

Ки
Киса

Выбирай то, что тебе больше нравится. Если освоишь хоть что-то уже будет хорошо, ибо поставленный удар не всегда решает исход поединка (часто, но не всегда). Я вот на рукопашный бой ходил около трёх лёт, научат тебя там и бороться и ногами бить и руками. Вольная борьба тоже отличный вид спорта. В общем думай, решать-то тебе.