Сашка Пашкина

О*еть, Данко Лазович может пополнить ряды Ростова?? ? О_о

Завтра, 29 августа, спортивный директор "Ростова" Александр Шикунов вылетит в Санкт-Петербург, где встретится с генеральным директором "Зенита" Максимом Митрофановым. Они проведут переговоры о переходе в ростовский клуб полузащитника Данко Лазовича. На встрече будет присутствовать также сам сербский футболист.

Как стало известно "Чемпионат. com", речь идёт об аренде сроком на один год. При этом Лазович сохранит свою нынешнюю зарплату, которую ему полностью будет платить ростовский клуб. Ожидается, что сделка будет оформлена в ближайшие дни.

Ранее у сербского полузащитника были варианты с переходом в московское "Динамо" и стамбульский "Бешикташ", но столичный клуб отказался от идеи его приобретения, а переезд в Турцию не устроил самого Лазовича.

КАК ДУМАЕТЕ УТЯТИНА? Или реально перейдёт?

За
Забияка

обалдеть)) )
футболисты самые нуждающиеся люди на планете, похоже

Сергей Евсин

поздравляю

Александра Волкова

Как же так, Сенит?!) ) Лазович ради тебя сборную послал подальше, а ты так некрасиво поступил с преданым игроком!

Ри
Ринат

в том годе ростову чуть запокойную не пели а энтом гляди как во чё....делает.

Александр Перминов

Что? Ростовский клуб будет платить эту же з/п? да ладно...

Александр М

Данко на данный момент и Зениту бы пригодился, но раз уж его сплавляют, то вариант аренды в Ростов-это очень хороший выход и для ростовчан и для него самого.
Если честно, Лазовича я и не против видеть в Рубине.

Леха Каурцев

если аренда, то да, вполне может пройти.