Настя Симонова

Помогите пожалуйста. помогите ответить на вопрос: Какое место творчество Пушкина занимает в моей жизни?

ну вот как начать предложение? ну место творчества пушкина занимает место в моей жизни.. . и как дальше?

Светлана Созонова

ну он типа учит нас жить-наверно

Отабек Мусаев

ну раз ты об этом здесь спрашиваешь, значит А. С. Пушкин не занимает никакого места в твоей жизни.. . так и ответь))