Леся Персидская

Помогите перевести предложение с английского на русский. A signal antenna picks up the picture and audio signals.

Роман Яковлев

Сигнал антенны улавливает изображение и звуковые сигналы.

Olqa Melnikova

Сигнал антенны улавливает изображение и звуковые сигналы

Ivann Peroff

Сигнальная антенна улавливает изображение и звуковые сигналы.

Ек
Екатерина

В гугл переводчик посмотри.

Павел Копытцев

(Сигнальная) антенна улавливает сигнал изображения и звуковой (аудио) сигнал.
А перевод Google, зачастую, нужно перерабатывать в "удобно-варимую" форму.. . 🙂