Татьяна Бугай

Учусь на 3ds max, но у мя не получается ! --Что можно делать чтобы стать профессионалом ???

Анатолий Гринчук

Сегодня Autodesk 3ds Max - самая лучшая программа для создания и редактирования трехмерной графики. Но и работать в ней очень сложно, учиться нужно долго и упорно. Самый простой и надежный способ - учебники.
Прямые ссылки на учебники:
3D Max Экспресс Курс
Книга представляет собой руководство для эффективного изучения основных принципов работы в программе 3ds max на примере версии 7.
Рассматривается создание статичных сцен, моделирование с помощью примитивов и параметрических модификаторов, с использованием логических операций, экструзии и лофтинга, редактированием сетки. Особое внимание уделено работе с материалами, камерами и источниками света. Также описаны приемы визуализации готовых сцен и создание спецэффектов.
pdf
Изучение анимации в 3D Max
Изучение анимации в 3D Studio Max
pdf
3D Max 2009 Вводный курс
Книга представляет собой вводный курс по работе в системе 3ds Max 2009/3ds Max Design 2009. Она предназначена для тех пользователей 3ds Max, которые не имеют никаких навыков трехмерного моделирования и опыта работы с 3ds Max. После прочтения данной книги читатель сможет самостоятельно создавать сцены средней сложности, создавать в этих сценах источники освещения, применять материалы, управлять камерами и выполнять визуализацию как статичных изображений, так и компьютерной анимации.
pdf
🙂

Гульмира

это довольно сложная прога, учи чё нибудь проще, например вордпресс