Анас Эль Сайед

Пожалуйста помогите очень очень надо.. . Составьте 2-3 распространённых предложения с однородными членами. Пожалуйста...)

Новикова Татьяна

Для чуткого человека мир состоит из красок, запахов и звуков. Ласточки появились над головами, сверкнули белыми грудками и умчались. Кузнечики, сверчки, скрипачи и медведки затянули в траве свою скрипучую, монотонную музыку.

Екатерина Асатрян

Поле было покрыто ромашками и васильками. У Наполеона было 3 маршала- Мюрат, Даву, Ней.
Английские лучники и спешившиеся рыцари в битве при Креси победили французских арбалетчиков и конницу.