Владислав Пятак

могу ли я сделать запрос в налоговую? имеют ли право налоговики игнорировать мой запрос\заявление\?...

уже 5 месяцев нет ответа с налоговой на мое заявление предоставить мне четкие ксерокопии их документов

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Любое заявление должно быть рассмотрено и дан ответ в соответствии с ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации". За неответ на заявление гражданина должностное лицо несет административную ответственность по соответствующей статье.