ОК
Ольга Курцева

развод 2-е детей дележ 2-х комнатной квартиры купл ипотеку с использ мат кап и денег родител как поделится квартира

Рахима Достамбаева

Квартира и долги по ипотечному кредиту в равных долях, если иное не предусмотрено договором между супругами и если в суде не будет доказано, что часть денег была предоставлена ( подарена ) родителями одного из супругов !

Алла

как договоритесь
но вы имете право на 1/2 квартиры
(если докажете что супруг за всё время вашего брака не имел никаких доходов - может и больше)

Галина

А вы, когда заявление на перевод маткапитала писали, давали обязательство выделить доли детям. Вот и выделяйте. А что останется, разделится пополам. Долги по кредиту ваши общие.