Даша Тарева

Грозит ли мне статья 328 УК РФ? И какие действия могут мне избежать этой статьи в случае если да?

До 2006 была отсрочка по учебе. В 2007, весной, последний раз прошел мед комиссию, но добрый военком не призвал меня на службу, однако дал повестку на осенний призыв в которой я подписался. Осенью на мед комиссию я не явился. (Напрочь забыл даже дату на которую она была назначена. ) Других повесток больше не получал, вплоть до 2012 года когда мне исполнилось 27 лет. Недавно ходил в военкомат. Прошел мед комиссию по увольнению в запас. После комиссии на меня был составлен протокол в котором я поставил подписи, что ознакомился с данным протоколом и что был ознакомлен со статьями КоАП РФ. И много ли я уже накосячил?

Кристина Минеева

Все, ты свободен! Оплати штраф и наслаждайся жизнью!