Татьяна Свиридова

Какие перчатки нужны для кикбоксинга?

Вообщем вопрос в том, что скольки унцовые перчатки брать, если мой вес 77кг. И можно выступать на соревнованиях если перчатки не подходят для твоего веса?

Юлия Дмитриева

Для кика сгодяться обычные боксёрские перчатки. А на соревнованиях тебе выдадут перчатки, там зависит уже от федерации и прочего скольки уницовые тебе дадут.