Роман Киселев

Как распечатать готовіе визитки в word,несколько на 1 лист?

привет есть готовая визитка в word,нужно распечатать єкземпляров 10 на одну страницу, как єто сделать?

Лёшка Иванов

Настроить печать слиянием. Но я подобное делаю не в WORD, а в Publisher - гораздо удобнее.

Nikolai Isaev

Вы лучше бы подумали как вы их потом резать будете.. . Ножницами? )))) Сразу скажу, что у большинства желание пропадает после первых 10 штук. Меньшинство раздаёт кривопорезанные визитки, которые, обычно, тото кому дали, выбрасывает сразу.

Светланка Гончаренко

Размножить путем копирования на листе.

Елена Тарасова

Копируй и вставляй, в 2 столбика

Саша Гуров

думаю кроме ножниц есть еще и резаки, на крайний случай канцелярский нож и дощечка. Быстро, ровно и аккуратно