Ир
Ира

Какой максимальный объём жесткого диска поддерживает Windows 7. Если на 1 Терабайт поддерживает или его надо разбивать?

Сергей Папуша

винде всё равно хоть милион террабайт будет а разбивают чисто для удобства можно не разбивать если хочешь

Ирина Лазарева

Не надо разбивать.

Ирина Тучина

Не надо разбивать.

Олеся. Цухт.

система то поддерживает, но не все материнские платы могут видеть диски более 1 террабайта

....
исправлена опечатка гига- на терра-