Natasha Malceva

G31M-S - какой максимальный размер (объём) жесткого диска?

Купил жесткий диск HDD WD RED 2 Tb, 5400 rpm, SATA 3, 64Mb, NAS, WD20EFRX - в биосе он есть, а в проводнике нету... .
Щас качаю 7-ку думаю попробовать поставить на него 7-ку, хотя очень хреново - то, что в винде ХП сп3, не видно этого жесткого диска. Подключено еще 2 жестяка, 1 тоже САТА на 320гб и второй старый IDE кажется (старый широкий шлейф и квадратный кабель питания с 4-мя контактами)... .

Па
Павел

Физически отключи старые диски, оставь только новый. И ставь на него семерку, разбей установщиком на нужные разделы. После установки 7 подключай старые диски.
Хрюшка некорректно работает с такими дисками, после форматирования из под семерки ХР будет его видеть.

Ол
Олег

Винт новый, нужно раздел создать и отформатировтаь его. Администрирование - Управление компом - управление дисками, тут посмотри.

Виктор

мля.. . новый жесткий диск нужно ОТФОРМАТИРОВАТЬ!!!!