Николай Воскобойников

Скажите, пожалуйста, какой максимальный размер жесткого диска поддерживает этот 16-и канальный видеорегистратор?

Хотя бы что это за модель?

Ан
Анастасия

H/264 Network DVR ни о чём не говорит.
Лучше с тыльной стороны сфоткай эту приблуду. Там по-любому должна быть указана МОДЕЛЬ.

Маргарита Молотковец

глянь в систем инфо и поищи в гугле .. хоть версию прошивки уже чтото и хоть где то в китае можно найти чтото. . а там гугл транслейт