Дмитрий Николаенко

Шареман отказывается работать (

Установлена программка Шареман. До вчерашнего дня хорошо и исправно работающая, сейчас пишет "Ошибка при развертывании базы данных. Попробуйте удалить и заново установить программу. Загрузите последнюю версию программы с нашего сайта ". Удаляю, загружаю с сайта, устанавливаю уже раз 15 сегодня и столько же вчера, но один фиг, даже не грузится, выдает опять эту ошибку. Что за фигня? Как исправить?

Вопрос про Шареман. Отвечайте пожалуйста по существу, я в курсе, что есть торрент, но вот в данный момент меня интересует шареман. Если нечего ответить, то не пишите лучше ничего, любезно вас прошу) ) Спасибо!

Сергей

Сделай откат ( восстановление системы ).

Светлана Зюзина

торрентом пользуйся

Стас Басик

Нà скóлько пöмню обсуждали тут уже, используй - wmfix