Ирина Мусатова

как в кразис 1 бросать гранату? а то танки убить не могу (( ?

Ал
Александр

назначение клавиш посмотри

Оксана Суворова

танки гранатами не убиваются только с базуки и подствольным гранатомётом

Андрей Мякишев

В такие моменты нужно инстинктивно уже лезть в настройки и смотреть назначения клавиш. Это так сложно что-ли?

А если лень, все кнопки перещелкай. Глядишь, из за одной да вылетит граната.