Ольга Афанасьева

Помогите. я зашёл в микшер, смотрю, подключены какие то наушники. хотя они у меня не были подключены, я взял и удалили их.

И звук отключился. Как обратно сделать что бы звук обратно вернулся.

Ар
Артём

Два раза щёлкните на отключенном устройстве, в появившемся окне нажмите "Включить"
Или просто выделяете отключенное устройство и на панели инструментов "Задействовать", "Разрешить" (надпись зависит от версии системы)