Маргарита Гончарова

Я играл в fifa 12 и она немножка во время игры зависала а потом купил fifa 13 и она тоже завасала Подскажите из за чего

Подскажите из за чего?

Женя

Твой компьютер устарел, убавь настройки

Ася Дмитроченко

Вообще если ati radeon видеокарта то снести к чертям catalyst control centre и все что с ним ставилось кроме самого видеодрайвера, мне очень даже помогло, + есть в
FIFA 13\Game\fifasetup\fifaconfig.exe
пункт: в 12й фифе мелкие рывки на ati, в 13й - отключить Aero

Некоторым помогал оконный режим, хотя мне не помог.