Александра Тершинова

ПК не включаеться со вставленное флешкой, что делать?

виснет наглухо, после заставки с логотипом производителя. Появляеться черный экран с белыми надписями

мне нужно грузить именно с флеш носителя, пробовал с разными, эффект один и тот же

Татьяна Данилочкина

вытащи флешку.... с неё пытается грузить
смени гнездо, если спереди подключаешь, то пробуй подключить сзади

Фа
Фарид

вынь флешку

Светлана Закарлюка

Если нужно загрузиться с этой флэшки, попробуй флэшку другой фирмы.

Денис Кондрат

Или не так записали на флешку, или проблема в самой флешке. Такое бывает с флешками, и после замены на другую, все проходит нормально.