Алексей Казанцев

хочу скачать видеоплеер для nokia n500 который воспроизводит все форматы!!!! подскажите пожалуйста!!!!

когда скачиваю с мобильных сайтов мне пишут что истек срок действия сертификата.... что делать? помогите пожалуйста!!!!

Да
Дарья

Такие есть, как будто и читают все форматы и кодеки качнёшь- установишь, но есть большое НО, всё это фигня. Конвертируй всё что хочешь (видео разумеется) в формат 3GP и смотри без напрягов. Кстати фильм форматируется в считанные минуты.