ВЛ
Виктория Логина

подскажите бесплатный программный видеоплеер, который позволит просматривать видео в формате FUII HD 1080 на внешнем

подскажите бесплатный программный видеоплеер, который позволит просматривать видео в формате FUII HD 1080 на внешнем мониторе. На ноут буке разрешение 1600х900.

АА
Алёна Андрющенко

вот пара лучших на сегодняшний день! TotalMedia Theatre 5 http://softpick.ru/82-totalmedia-theatre-5.html TotalMedia Theatre - инновационная программа, которая имеет поддержку объемного звука DTS Surround от компании ArcSoft. Интерфейс приложения очень удобный и приятный на вид, во множестве функций и настроек которого сможет разобраться даже не опытный пользователь. Функциональные возможности TotalMedia Theatre превосходят большинство конкурирующих DVD-проигрывателей. CyberLink PowerDVD 12 http://softpick.ru/284-cyberlink-powerdvd-12.html CyberLink PowerDVD 12 – один из передовых плееров для просмотра на компьютере клипов, видео файлов и DVD-фильмов. Данная программа позволяет воспроизводить видео из социальных сетей и с прочих интернет - сервисов. За счет технологии TruеTheater™ НD с функциями аппаратного ускорения плеер улучшает качество воспроизводимого изображения. С помощью этой программы пользователь сможет просматривать графические файлы в форматах RAW, TIFF, PNG, BMP и JPG, скачивать видео с Facebook, загружать собственные файлы на YouTube. Плеер поддерживает Dоlby Digital Рlus в формате 5.1. Программа задействует возможности процессора видеокарты, что ослабляет нагрузку на центральный процессор и обеспечивает плавное воспроизведение фильмов в формате HD.

Светик Гвоздичка
Светик Гвоздичка

а каким это боком относится к видеоплееру ?

в каком виде видео записано - так оно и будет показываться

плеер - ЛЮБОЙ

Артём
Артём

GOM Player

в него уже встроены все кодеки бесплатный и на русском языке читает любые форматы

http://turbobit.net/vqgd83i6k0q1.html

Похожие вопросы
Какие бесплатные видеоплееры знаете
хочу скачать видеоплеер для nokia n500 который воспроизводит все форматы!!!! подскажите пожалуйста!!!!
Повышение производительности 2D. Тормозят видео в формате 720 и 1080....
Видео в формате mkv HD тормозит и зависает.
Подскажите хороший видеоплеер для Android. Хочу видеоплеер, который будет воспроизводить звук из больших видео (фильмов)
Как сжать видео формата 1080 без потери качества видео
Как записать HD 1080 качество на DVD формат.
Вопрос по выводу видео HD 1920*1080.
Как переделать видео с TS в HD 720 или FULL HD 1080?
Посоветуйте видеоплеер для линукс, читающий все форматы