Виктория Логина

подскажите бесплатный программный видеоплеер, который позволит просматривать видео в формате FUII HD 1080 на внешнем

подскажите бесплатный программный видеоплеер, который позволит просматривать видео в формате FUII HD 1080 на внешнем мониторе. На ноут буке разрешение 1600х900.

Алёна Андрющенко

вот пара лучших на сегодняшний день! TotalMedia Theatre 5 http://softpick.ru/82-totalmedia-theatre-5.html TotalMedia Theatre - инновационная программа, которая имеет поддержку объемного звука DTS Surround от компании ArcSoft. Интерфейс приложения очень удобный и приятный на вид, во множестве функций и настроек которого сможет разобраться даже не опытный пользователь. Функциональные возможности TotalMedia Theatre превосходят большинство конкурирующих DVD-проигрывателей. CyberLink PowerDVD 12 http://softpick.ru/284-cyberlink-powerdvd-12.html CyberLink PowerDVD 12 – один из передовых плееров для просмотра на компьютере клипов, видео файлов и DVD-фильмов. Данная программа позволяет воспроизводить видео из социальных сетей и с прочих интернет - сервисов. За счет технологии TruеTheater™ НD с функциями аппаратного ускорения плеер улучшает качество воспроизводимого изображения. С помощью этой программы пользователь сможет просматривать графические файлы в форматах RAW, TIFF, PNG, BMP и JPG, скачивать видео с Facebook, загружать собственные файлы на YouTube. Плеер поддерживает Dоlby Digital Рlus в формате 5.1. Программа задействует возможности процессора видеокарты, что ослабляет нагрузку на центральный процессор и обеспечивает плавное воспроизведение фильмов в формате HD.

Светик Гвоздичка

а каким это боком относится к видеоплееру ?

в каком виде видео записано - так оно и будет показываться

плеер - ЛЮБОЙ

Артём

GOM Player

в него уже встроены все кодеки бесплатный и на русском языке читает любые форматы

http://turbobit.net/vqgd83i6k0q1.html