Геннадий

подскажите примерную стоимость тату ( весь торс, руки, шея, нижняя челюсть) 100% разрисовка 🙂

Юля Чагина

Рукав (цветной, без пробелов в рисунке) -от 40000 и выше.
То, что вы хотите, обойдется вам тысяч в 150,не меньше, и делаться будет в течение года как минимум.
(на рукав 3 месяца уходит, если по 2 сеанса в месяц)

Единственная Необыкновенная

Цена зависит от сложности тату, затрат на материалы, времени ( чем больше сеансов, тем больше и денег потрачено будет) и личных расценок мастера. Если ты собрался забить половину тела, то могу сразу сказать денег нужно мнооого!

Я конечно не татуировщик, но думаю порядка 30 тысяч только рукав набить стоит.