Вячеслав Раевский

Нереально страшная девушка хочет замуж, как все нормальные, но не удается. Посоветуйте, будьте добры!

Знакомая страшная девушка

Валерия Сизова

На каждую баночку есть своя крышечка. Найдется и на ее ))))

Medved

отпустить эту идею и не думать больше все само сабой образуется, личный пример, и к тому же многодетная мама

Иван Думщиков

страшных в основном и берут замуж! Так что все шансы у нее есть

Димка

надо найти не реально страшного парня

Твой Друг

не думает пусть так о себе и все образуется. не родись красивой, а родись счастливой, как говорится ))

Инга Данилова

Мишель Мерсье - нереально красивая женщина в старости одинока и не имеет детей, хотя была обожаема миллионами мужчин. Мораль: Цените другие вещи. У каждого своя судьба, красота здесь не при чем.