Маня Манкевич

Ничего ей не помогает! Нереально страшная девушка хочет замуж, как все нормальные, но не удается. Посоветуйте, будьте до

добры

Знакомая страшная девушка

Ел
Елена

блин, сколько не посмотришь - все страшные бабы при муже, все красотки - в одиночестве))) ) И ваша найдет)))

Надежда Дюльгерова

Пусть выходит за слепого.

Рима Латыпова

Некрасивых женщин не бывает, бывают неухоженные! Пусть за такого же и выйдет.

Ва
Валентина

Главное этим не париться - и все будет в норме.

Игорь Семенов

не красивых женщин не бывает, бывает мало водки))