Светлана Гунбина

Девочки, как правильно собираться замуж по расчету-подскажите, будьте другами? 🙂

Рашид Алиев

Как -как-принимайте дюфалак ((( достала эта реклама. . если серьезно- привести свою тушку в полный порядок-голливуд смайл, тюнинг груди и т. д. обзавестись приличным гардеробом (я не про платье с рынка вобтяжку+красные шпильки) ) ) ну и собсно начинать охотиться. Главное, чтобы расчет был верным! (тоже из какого то кино)

Алексей

это значит, что надо смотреть "на жизнь вперед".

Светлана Королькова

не знаю
наверное, надо, чтобы муж хотя бы не противен был

Дмитрий Шестовицкий

спасиб-- блеванул

Наталия Давиденко

Замуж по расчету в моем понимании это брачный контракт заверенный натариусом.

Настена

надо расчет правильно выбрать

Лена Панченко

фу по расчету

Ирина Салахова

Расчет один- сможешь ли ты вытерпеть, что это лицо будет постоянно мелькать у тебя перед глазами)

Виолета Краун

Не знаю, и знать не хочу.

Камо Мовсисян

Главное в расчете не ошибиться.