Елена Носикова

У Вас такое бывает, что главный герой книги напоминает какого-то определенного человека?

Так совпало, что я рассталась с молодым человеком, с которым, по сути, ничего и не успело начаться, из-за расстояния. Очень сейчас тяжело. Тогда начала читать книгу. Каждое слово, действие главное героя полностью совпадало с действиями моего бывшего молодого человека.. . И вместо того, чтобы отвлечься от переживаний, я только плакала и расстраивалась еще сильнее. Перестать читать не могла, т. к не привыкла не доделывать что-то до конца, да и книга до безумия интересная была.
Сегодня дочитала, и заревела еще больше, от понимания, что не только книга закончилась, но и отношения, и ничего не вернуть.. .
А если и вернуть, то не будет как раньше. можно перечитывать, перечитывать, но такого, как в первый раз уже не будет.. . Это же и любви касается.. .
Почему люди е могут не уходить, почему книги не могут не кончаться...

Ирина

Бывало